Сплав на байдарках по Москве-реке
14 сентября приглашаем в однодневный сплав на байдарках по Москве реке.
Река достаточно живописна, особенно осенью. Наш маршрут начнется у подвесного Моста недалеко от санатория имени Герцена. Мы будем проплывать смешанные леса украшенные багрянцем, окружающие пейзажи впечатляющие, словно картины русских художников. По пути сделаем остановку и приготовим обед на костре. Завершим наш маршрут возле подвесного моста у села Каринское. Этот мост самый большой подвесной мост в Подмосковье.
| Продолжительность: | Протяженность: |
| Однодневный | 20 км |
Фото с нашего маршрута:
План похода:
группа самостоятельно добирается на экспрессе РЭКС в 9-16 с Белорусского вокзала до станции Кубинка-1.
Прибытие в 10-23. Далее на автобусе номер 28 до остановки Санаторий имени Герцена. (15 минут). Далее 7 минут пешком до реки. Сбор группы возле подвесного моста, где вас будет ждать инструктор клуба.
Обратно можно добраться на автобусе или такси до ж/д станции Звенигород и пересесть на электричку в Москву. Так же ходит автобус до метро Тушинская. Или доехать на автобусе до Кубинки.
Что взять с собой:
Подпопник
тапочки для сплава
Перчатки Хб
Крем от загара
Головной убор
Кружку, ложку, миску для обеда.
Дождевик
Термос с чаем
Бутылка питьевой воды 1,5 литра.
Небольшой рюкзак чтобы все это принести на сплав.
Включено:
- Прокат трехместных байдарок Хатанга 3 тревел
- Спас жилет и гермомешок по желанию
- Машина сопровождения (можно оставить лишние вещи на старте)
- Перекус на старте (бутерброды)
- пикник на природе (горячее питание)
- сопровождение на маршруте
- Можем дать в аренду Сап борд
Бронь мест в группе только по 100 % предоплате
Важно: при отказе от похода, менее чем за трое суток, предоплата не возвращается. Просьба относиться с пониманием, такие правила.
Размер группы от 10 до 20 человек
Есть скидки для детей: младше 10 лет — 20%, старше 10 лет 10%
💰 4200 при раннем бронировании Количество мест ограничено.) 💰 5200 р. для тех кто планирует записаться в поход позднее
Вы можете задать все вопросы по участию в туре:
Друзья, пишите в вотсап напрямую инструктору!
